2019-11-14

Заседание постоянной комиссии по бюджету, собственности и экономическому развитию

Проект повестки заседания постоянной комиссии 14.11.2019:

1. Об отчете Контрольно-счетной палаты города Красноярска о проведенном контрольном мероприятии «Проверка использования средств бюджета города Красноярска на подготовку к проведению XXIX Всемирной зимней универсиады 2019 года в городе Красноярске».

Докладчики: Алдашова Светлана Григорьевна, председатель Контрольно-счетной палаты города Красноярска;

Кудряшев Константин Юрьевич, аудитор – начальник инспекции по контролю в сфере ЖКХ и муниципального имущества Контрольно-счетной палаты города Красноярска.

Приглашенные:

Животов Олег Николаевич, заместитель Главы города;

Павлович Наталья Николаевна, руководитель департамента муниципального имущества и земельных отношений администрации города Красноярска;

Хаснутдинова Ирина Николаевна, заместитель Главы города – руководитель департамента финансов администрации города Красноярска;

Савин Юрий Александрович, заместитель Главы города – руководитель департамента городского хозяйства администрации города Красноярска;

Соколов Роман Сергеевич, руководитель департамента градостроительства администрации города Красноярска;

Шестопалов Юрий Владимирович, и.о. руководителя МКУ «Управление капитального строительства».

2. О согласовании внесения изменений в сводную бюджетную роспись (обращение департамента финансов администрации города Красноярска от 06.11.2019 № 01-08/4315)

Докладчик: Хаснутдинова Ирина Николаевна, заместитель Главы города – руководитель департамента финансов администрации города Красноярска.

Приглашенные:

Боброва Наталья Леонидовна, заместитель Главы города – руководитель департамента социальной политики администрации города Красноярска;

Ситдикова Татьяна Юрьевна, руководитель главного управления образования администрации города Красноярска.