2019-11-14

Заседание постоянной комиссии по градостроительству и дорожно-транспортной инфраструктуре

Проект повестки

заседания постоянной комиссии  по градостроительству и дорожно-транспортной инфраструктуре Красноярского городского Совета депутатов

1. Об отчете Контрольно-счетной палаты города Красноярска о проведенном контрольном мероприятии «Проверка использования средств бюджета города Красноярска на подготовку к проведению XXIX Всемирной зимней универсиады 2019 года в городе Красноярске».

Докладчики: Алдашова Светлана Григорьевна, председатель Контрольно-счетной палаты города Красноярска;

Кудряшев Константин Юрьевич, аудитор – начальник инспекции по контролю в сфере ЖКХ и муниципального имущества Контрольно-счетной палаты города Красноярска.

Приглашенные:

Животов Олег Николаевич, заместитель Главы города;

Павлович Наталья Николаевна, руководитель департамента муниципального имущества и земельных отношений администрации города Красноярска;

Хаснутдинова Ирина Николаевна, заместитель Главы города – руководитель департамента финансов администрации города Красноярска;

Савин Юрий Александрович, заместитель Главы города – руководитель департамента городского хозяйства администрации города Красноярска;

Соколов Роман Сергеевич, руководитель департамента градостроительства администрации города Красноярска;

Шестопалов Юрий Владимирович, и.о. руководителя МКУ «Управление капитального строительства».

2. О протесте прокурора города Красноярска от 29.10.2019 № 7/3-4-2019 на статью 7, пункты 4, 7 статьи 8, пункт 8 статьи 10 Правил землепользования и застройки городского округа город Красноярск, утвержденных решением Красноярского городского Совета депутатов от 07.07.2015 № В-122 «О Правилах землепользования и застройки городского округа город Красноярск и о признании утратившими силу отдельных решений Красноярского городского Совета депутатов».

Докладчик: Лейзенберг Александр Михайлович, прокурор города Красноярска.

Приглашенные:

Животов Олег Николаевич, заместитель Главы города.