2019-12-04

Заседание постоянной комиссии по городскому хозяйству

1. О проекте решения Красноярского городского Совета депутатов «О бюджете города на 2020 год и плановый период 2021-2022 годов»
(от 15.11.2019  № -120 пр).

Докладчик:

Хаснутдинова Ирина Николаевна, заместитель Главы города – руководитель департамента финансов администрации города Красноярска.

Содокладчик:

Савин Юрий Александрович, заместитель Главы города – руководитель департамента городского хозяйства администрации города Красноярска;

Приглашенные:

Алдашова Светлана Григорьевна, председатель Контрольно-счетной палаты города Красноярска;

Ситдикова Татьяна Юрьевна, руководитель главного управления образования администрации города Красноярска;

Нестеров Александр Владимирович, руководитель главного управления по гражданской обороне, чрезвычайным ситуациям и пожарной безопасности администрации города Красноярска.

Полищук Вячеслав Иванович, заместитель Главы города - руководитель департамента экономической политики и инвестиционного развития администрации города Красноярска;

Вопросы постоянной комиссии по городскому хозяйству Красноярского городского Совета депутатов

2. Об изменении состава постоянной комиссии по городскому хозяйству Красноярского городского Совета депутатов.

Докладчик: Козиков Андрей Викторович, председатель постоянной комиссии по городскому хозяйству Красноярского городского Совета депутатов.

3. О рассмотрении проекта решения Красноярского городского Совета депутатов «О внесении изменений в решение Красноярского городского Совета депутатов от 25.06.2013 № 378 «Об утверждении Правил благоустройства территории города Красноярска» (от 01.11.2019 № 115-пр).

Докладчик: Савин Юрий Александрович, заместитель Главы города – руководитель департамента городского хозяйства администрации города Красноярска

4. О деятельности муниципальных предприятий города Красноярска «Муниципальная управляющая компания Красноярская» и «Муниципальная управляющая компания «Правобережная».

Докладчик: Савин Юрий Александрович, заместитель Главы города –  руководитель департамента городского хозяйства администрации города Красноярска.

Содокладчики:

Супрун Сергей Анатольевич, директор муниципального предприятия города Красноярская «Муниципальная управляющая компания Красноярская»;

Пахоруков Олег Ревович, директор муниципального предприятия города Красноярска «Муниципальная управляющая компания «Правобережная».

Приглашенные:

Хаснутдинова Ирина Николаевна, заместитель Главы города – руководитель департамента финансов администрации города Красноярска;

Алдашова Светлана Григорьевна, председатель Контрольно-счетной палаты города Красноярска.

5. О проекте обращения к Правительству Красноярского края (от 16.10.2019 № 103-пр).

Докладчик:

Крастелев Роман Евгеньевич, депутат Красноярского городского Совета депутатов.

Приглашенные:

Савин Юрий Александрович, заместитель Главы города –  руководитель департамента городского хозяйства администрации города Красноярска;

Представитель министерства промышленности, энергетики и торговли Красноярского края.

6. О награждении Благодарственными письмами Красноярского городского Совета депутатов.