2019-12-04

Заседание постоянной комиссии по градостроительству и дорожно-транспортной инфраструктуре

Проект повестки заседания

1. О проекте решения Красноярского городского Совета депутатов «О бюджете города на 2020 год и плановый период 2021-2022 годов» (от 15.11.2019 № -120 пр).

Докладчик:

Хаснутдинова Ирина Николаевна, заместитель Главы города – руководитель департамента финансов администрации города Красноярска.

Содокладчики:

Годованюк Александр Игнатьевич, заместитель Главы города - руководитель департамента транспорта администрации города Красноярска;

Соколов Роман Сергеевич, руководитель департамента градостроительства администрации города Красноярска.

Приглашенные:

Алдашова Светлана Григорьевна, председатель Контрольно-счетной палаты города Красноярска;

Блах Елена Викторовна, руководитель управления учета и реализации жилищной политики администрации города Красноярска;

Волков Максим Валентинович, руководитель управления архитектуры администрации города Красноярска;

Животов Олег Николаевич, заместитель Главы города Красноярска;

Полищук Вячеслав Иванович, заместитель Главы города - руководитель департамента экономической политики и инвестиционного развития администрации города Красноярска.

2. Об изменении состава постоянной комиссии по градостроительству и дорожно-транспортной инфраструктуре Красноярского городского Совета депутатов.

Докладчик:

Дюков Вячеслав Игоревич, председатель постоянной комиссии по градостроительству и дорожно-транспортной инфраструктуре Красноярского городского Совета депутатов.