2020-01-22

Заседание комиссии по градостроительству и дорожно-транспортной инфраструктуре

Проект повестки

заседания постоянной комиссии по градостроительству

и дорожно-транспортной инфраструктуре

1. О рассмотрении проекта внесения изменений в проект планировки и межевания территории жилого района Бугач в отношении части территории, расположенной в границах I и II микрорайонов.

Докладчик: Волков Максим Валентинович, руководитель управления архитектуры администрации города Красноярска.

Приглашенные: Животов Олег Николаевич, заместитель Главы города Красноярска.

2. Об изменении состава постоянной комиссии по градостроительству и дорожно-транспортной инфраструктуре Красноярского городского Совета депутатов.

Докладчик:

Дюков Вячеслав Игоревич, председатель постоянной комиссии по градостроительству и дорожно-транспортной инфраструктуре Красноярского городского Совета депутатов.

3. О формировании плана работы постоянной комиссии по градостроительству и дорожно-транспортной инфраструктуре Красноярского городского Совета депутатов на 2020 год.

Докладчик: