2020-01-22

Заседание постоянной комиссии по социальному развитию

Проект повестки заседания постоянной комиссии по социальному развитию

Красноярского городского Совета депутатов 22.01.2020

1. Об увековечении памяти художника-графика Сальникова Н.С. путем установки мемориальной доски на фасаде жилого дома № 24 по ул. Коммунальная (письмо администрации города Красноярска от 16.01.2020 № 02-220).

Докладчик: Боброва Наталья Леонидовна, заместитель Главы города – руководитель департамента социального развития администрации города Красноярска.

2. О награждении Почетными грамотами и Благодарственными письмами Красноярского городского Совета депутатов.

Докладчик: Малышева Марина Михайловна, председатель постоянной комиссии по социальному развитию Красноярского городского Совета депутатов.

3. О плане работы постоянной комиссии по социальному развитию Красноярского городского Совета депутатов на 2020 год.