2020-01-29

Заседание постоянной комиссии по охране окружающей среды и формированию здорового образа жизни

1. О проекте обращения к Правительству Российской Федерации с просьбой рассмотреть возможность внесения в Правила дорожного движения изменений, предусматривающих возможность использования водителями транспортных средств скорой медицинской помощи выделенных полос для маршрутных транспортных средств.

Докладчик: Модестов Андрей Арсеньевич председатель постоянной комиссии по охране окружающей среды и формированию здорового образа жизни Красноярского городского Совета депутатов.

2. О награждении Почетной грамотой Красноярского городского Совета депутатов

3. О плане работы постоянной комиссии по охране окружающей среды и формированию здорового образа жизни Красноярского городского Совета депутатов на 2020 год.

Докладчик: Модестов Андрей Арсеньевич, председатель постоянной комиссии по охране окружающей среды и формированию здорового образа жизни Красноярского городского Совета депутатов.

4. Об отчете Контрольно-счетной палаты города Красноярска о проведенном контрольном мероприятии «Проверка целевого и эффективного использования бюджетных средств, выделенных на озеленение города Красноярска, а также проверка реализации мероприятий по выполнению компенсационных посадок зеленых насаждений на территории города Красноярска в рамках подготовки к проведению ХХIХ Всемирной универсиады 2019 года»

Докладчики: Алдашова Светлана Григорьевна, председатель Контрольно-счетной палаты города Красноярска;

Кудряшев Константин Юрьевич, аудитор – начальник инспекции по контролю в сфере ЖКХ и муниципального имущества Контрольно-счетной палаты города Красноярска.

Приглашенные:

Савин Юрий Александрович, заместитель Главы города – руководитель департамента городского хозяйства администрации города Красноярска;

Петрюк Евгений Анатольевич, руководитель муниципального казенного учреждения города Красноярска «Управление дорог, инфраструктуры и благоустройства»;

Чащин Дмитрий Владимирович, руководитель муниципального казенного учреждения города Красноярска «Центр недвижимости».