2020-02-05

Заседание постоянной комиссии по городскому хозяйству

1. О проекте закона Красноярского края «О внесении изменений в Закон края «О наделении органов местного самоуправления муниципальных районов и городских округов края отдельными государственными полномочиями по организации проведения мероприятий по отлову и содержанию безнадзорных животных» (обращение группы депутатов Красноярского городского Совета депутатов от 27.01.2020 № 03-53-гс, обращение Законодательного Собрания Красноярского края от 28.01.2020 № 01-41-в).

Докладчик: Козиков Андрей Викторович, председатель постоянной комиссии по городскому хозяйству Красноярского городского Совета депутатов.

Содокладчики:

Савин Юрий Александрович, заместитель Главы города – руководитель департамента городского хозяйства администрации города Красноярска.

Петрюк Евгений Анатольевич, руководитель МКУ «Управление дорог, инфраструктуры и благоустройства».

Приглашенные:

Логинов Владислав Анатольевич, первый заместитель Главы города;

Павлович Наталья Николаевна, заместителю Главы города – руководителю департамента муниципального имущества и земельных отношений администрации города Красноярска;

Бугаева Виктория Вениаминовна, исполняющий обязанности заместитель Главы города – руководитель департамента финансов администрации города Красноярска;

Загуменникова Светлана Валентиновна, руководитель Красноярской региональной общественной организации защиты животных «БЕЗДОМНЫЙ ПЁС».

2. О награждении Благодарственными письмами Красноярского городского Совета депутатов.