2020-02-12

Заседание постоянной комиссии по градостроительству и дорожно-транспортной инфраструктуре

Проект повестки

заседания постоянной комиссии по градостроительству

и дорожно-транспортной инфраструктуре

1. О проекте программы комплексного развития социальной инфраструктуры до 2033 года, в том числе по строительству общеобразовательных учреждений и детских садов.

Докладчик:

Герасимова Антонина Николаевна, исполняющий обязанности заместителя Главы города – руководителя департамента социального развития администрации города Красноярска.

Приглашенные:

Животов Олег Николаевич, заместитель Главы города Красноярска;

Павлович Наталья Николаевна, заместитель Главы города - руководитель департамента муниципального имущества и земельных отношений администрации города Красноярска;

Бугаева Виктория Вениаминовна, и. о. заместителя Главы города - руководителя департамента финансов администрации города Красноярска;

Волков Максим Валентинович, руководитель управления архитектуры администрации города Красноярска;

Ситдикова Татьяна Юрьевна, руководитель главного управления образования администрации города Красноярска;

Соколов Роман Сергеевич, руководитель департамента градостроительства администрации города Красноярска.

2. Об информации о реконструкции Театральной площади в городе Красноярске.

Докладчик:

Волков Максим Валентинович, руководитель управления архитектуры администрации города Красноярска.

Приглашенные:

Животов Олег Николаевич, заместитель Главы города Красноярска;