2020-02-19

Заседание постоянной комиссии по бюджету, собственности и экономическому развитию

Проект повестки заседания постоянной комиссии:

1. О концепции празднования 75-й годовщины Победы в Великой отечественной войне 1941-1945 годов.

Докладчик: Урбанович Оксана Анатольевна, исполняющий обязанности заместителя Главы города – руководителя департамента социального развития администрации города Красноярска.

Приглашенные:

Береговая Наталья Юрьевна, руководитель управления социальной защиты населения администрации города Красноярска;

Козырская Светлана Николаевна, исполняющий обязанности заместителя Главы города - руководителя департамента экономической политики и инвестиционного развития администрации города Красноярска;

Бугаева Виктория Вениаминовна, исполняющий обязанности заместителя Главы города – руководителя департамента финансов администрации города Красноярска.

2. О награждении Благодарственным письмом Красноярского городского Совета депутатов.

Докладчик: Павелко Павел Александрович, председатель постоянной комиссии по бюджету, собственности и экономическому развитию Красноярского городского Совета депутатов.