2020-02-25

Заседание постоянной комиссии по градостроительству и дорожно-транспортной инфраструктуре

Проект повестки

заседания постоянной комиссии по градостроительству

и дорожно-транспортной инфраструктуре

1. О рассмотрении проекта межевания территории, расположенной по ул. Борисевича в Ленинском районе города Красноярска.

Докладчик:

Волков Максим Валентинович, руководитель управления архитектуры администрации города Красноярска.

2. О подведении итогов деятельности рабочей группы по осмотру аварийных зданий детских садов и школ (обращение депутатов Красноярского городского Совета депутатов от 10.02.2020 № 03-97-гс).

Докладчик:

Урбанович Оксана Анатольевна, исполняющий обязанности заместителя Главы города – руководителя департамента социального развития администрации города Красноярска.

Приглашенные:

Животов Олег Николаевич, заместитель Главы города Красноярска;

Бугаева Виктория Вениаминовна, и. о. заместителя Главы города - руководителя департамента финансов администрации города Красноярска;

Голубь Галина Васильевна, и. о. руководителя департамента градостроительства администрации города Красноярска;

Павлович Наталья Николаевна, заместитель Главы города – руководитель департамента муниципального имущества и земельных отношений администрации города Красноярска;

Ситдикова Татьяна Юрьевна, руководитель главного управления образования администрации города Красноярска.

3. Об информации о предлагаемых изменениях в решение Красноярского городского Совета депутатов от 04.09.2018 № В-299 «Об утверждении местных нормативов градостроительного проектирования городского округа город Красноярск» в части повышения доступности среды жизнедеятельности для инвалидов и других маломобильных групп населения на территории города Красноярска».

Докладчик:

Животов Олег Николаевич, заместитель Главы города Красноярска.

Приглашенные:

Волков Максим Валентинович, руководитель управления архитектуры администрации города Красноярска;

Голубь Галина Васильевна, и. о. руководителя департамента градостроительства администрации города Красноярска.