2020-02-26

Заседание постоянной комиссии по городскому хозяйству

1. О внесении проекта постановления Красноярского городского Совета депутатов «О назначении публичных слушаний по проекту решения Красноярского городского Совета депутатов «О внесении изменений в решение Красноярского городского Совета депутатов от 25.06.2013 № 378 «Об утверждении Правил благоустройства территории города Красноярска» (от 31.01.2020 № 10-пр)

Докладчик: Юсубов Самед Курбанович, заместитель председателя постоянной комиссии по городскому хозяйству Красноярского городского Совета депутатов.

2. О внесении проекта постановления Красноярского городского Совета депутатов «О назначении публичных слушаний по проекту решения Красноярского городского Совета депутатов «О внесении изменения в решение Красноярского городского Совета депутатов от 25.06.2013 № 378 «Об утверждении Правил благоустройства территории города Красноярска» (от 31.01.2020 № 12-пр)

3. Об итогах реализации муниципальной программы «Развитие жилищно-коммунального хозяйства и дорожного комплекса города Красноярска» на 2019 год и плановый период 2020 - 2021 годов.

Докладчики:

Савин Юрий Александрович, заместитель Главы города – руководитель департамента городского хозяйства администрации города Красноярска;

Приглашенные:

Алдашова Светлана Григорьевна, председатель Контрольно-счетной палаты города Красноярска;

Антипина Ирина Рэмовна, и. о. заместителя Главы города – руководителя департамента экономической политики и инвестиционного развития администрации города Красноярска;

Бугаева Виктория Вениаминовна, и. о. заместителя Главы города – руководителя департамента финансов администрации города Красноярска.

Нестеров Александр Владимирович, руководитель главного управления по гражданской обороне, чрезвычайным ситуациям и пожарной безопасности администрации города Красноярска;

Территориальные подразделения администрации города Красноярска.

4. О награждении Благодарственными письмами Красноярского городского Совета депутатов.