2020-03-04

Заседание рабочей группы по изучению вопроса совершенствования работы органов местного самоуправления по организации озеленения на территории города Красноярска

1. Об изменении постановления администрации города Красноярска от 21.01.2019 № 30 «Об утверждении порядка сноса зеленых насаждений на земельных участках, находящихся в муниципальной собственности города Красноярска, а также на земельных участках, государственная собственность на которые не разграничена, на территории города Красноярска»

Докладчик: Шахматов Сергей Александрович, координатор рабочей группы по изучению вопроса совершенствования работы органов местного самоуправления по организации озеленения на территории города Красноярска.

Содокладчики:

Большедворский Игорь Валерьевич, заместитель руководителя департамента городского хозяйства администрации города Красноярска;

Потылицына Юлия Александровна, начальник отдела управления, подготовки и учета объектов внешнего благоустройства департамента городского хозяйства администрации города Красноярска.

2. О проекте «Правил по озеленению, уходу за зелеными насаждениями и формированию крон деревьев и кустарников в структуре городского ландшафта города Красноярска»

Содокладчики:

Потылицына Юлия Александровна, начальник отдела управления, подготовки и учета объектов внешнего благоустройства департамента городского хозяйства администрации города Красноярска;

Кириенко Мария Алексеевна, ведущий специалист Института леса по вопросам озеленения.