2020-03-05

Заседание постоянной комиссии по бюджету, собственности и экономическому развитию

Проект повестки заседания постоянной комиссии 05.03.2020:

1. О проекте решения Красноярского городского Совета депутатов «О внесении изменения в решение Красноярского городского Совета от 01.07.1997 № 5-32 «О местных налогах на территории города Красноярска» от 31.12.2019 № 133-пр.

Докладчик: Антипина Ирина Рэмовна,  и.о. заместителя Главы города – руководителя департамента экономического развития  и инвестиционного развития администрации города Красноярска.

2. О предоставлении предпринимателям, осуществляющим деятельность на территории города Красноярска, земельных участков, переданных МКУ «Управление дорог‚ инфраструктуры и благоустройства» на праве постоянного (бессрочного) пользования и не используемых МКУ «УДИБ» в осуществлении уставной деятельности учреждения, в целях размещения временных сооружений.

Докладчик: Павлович Наталья Николаевна,  заместитель Главы города – руководитель департамента муниципального имущества и земельных отношений администрации города Красноярска.

Приглашенные:

Годованюк Александр Александрович, заместитель руководителя Управления Федеральной антимонопольной службы по Красноярскому краю - начальник контрольного отдела;

Лейзенберг Александр Михайлович, прокурор города Красноярска;

Животов Олег Николаевич, заместитель Главы города;

Минкин Михаил Васильевич, и.о. руководителя юридического управления администрации города Красноярска;

Голубь Галина Васильевна, и.о. руководителя департамента градостроительства администрации города Красноярска;

Березин Андрей Владимирович, заместитель руководителя департамента градостроительства - начальник отдела временных сооружений;

Печёрин Сергей Александрович, и.о. руководителя МКУ «Управление дорог‚ инфраструктуры и благоустройства».