2020-03-10

Заседание постоянной комиссии по градостроительству и дорожно-транспортной инфраструктуре

Проект повестки

заседания постоянной комиссии по градостроительству

и дорожно-транспортной инфраструктуре

1. О проекте решения Красноярского городского Совета депутатов «О внесении изменений в решение Красноярского городского Совета депутатов от 07.07.2015 № В-122 «О Правилах землепользования и застройки городского округа Красноярск и о признании утратившими силу отдельных решений Красноярского городского Совета депутатов» (от 25.02.2020 № 16-пр).

Докладчик:

Веретельников Дмитрий Николаевич, и. о. руководителя управления архитектуры администрации города Красноярска.

Приглашенные:

Животов Олег Николаевич, заместитель Главы города Красноярска.

2. О внесении проекта решения Красноярского городского Совета депутатов «О признании утратившими силу отдельных положений решений Красноярского городского Совета депутатов от 13.03.2015 № 7-107 «О Генеральном плане городского округа города Красноярск и о признании утратившими силу отдельных решений Красноярского городского Совета депутатов», от 07.07.2015 № В-122 «О Правилах землепользования и застройки городского округа город Красноярск и о признании утратившими силу отдельных решений Красноярского городского Совета депутатов» (03-27-гс от 16.01.2019).

Докладчик:

Дюков Вячеслав Игоревич, председатель постоянной комиссии по градостроительству и дорожно-транспортной инфраструктуре Красноярского городского Совета депутатов.

3. О рассмотрении проекта внесения изменений в проект межевания территории по ул. Елены Стасовой.

Докладчик:

4. О проекте закона Красноярского края «О внесении изменений в статью 5 Закона края «О составе и порядке подготовки документов территориального планирования муниципальных образований края, о составе и порядке подготовки планов реализации таких документов».

5. Об информации о деятельности службы городовых города Красноярска

Докладчик:

Потылицына Ольга Викторовна, заместитель Главы города – руководитель департамента Главы города.

Приглашенные:

Бардаев Андрей Алексеевич, руководитель администрации Ленинского района в городе Красноярске;

Войцеховский Вадим Николаевич, руководитель администрации Центрального района в городе Красноярске;

Гартман Геннадий Петрович, руководитель администрации Октябрьского района в городе Красноярске;

Дмитриев Дмитрий Вячеславович, руководитель администрации Советского района в городе Красноярске;

Ланина Елена Викторовна, руководитель администрации Кировского района в городе Красноярске;

Савчук Юрий Геннадьевич, руководитель администрации Железнодорожного района в городе Красноярске;

Титенков Игорь Петрович, руководитель администрации Свердловского района в городе Красноярске.

6. О приведении в соответствие проекта планировки и межевания территории 5-го микрорайона жилого района «Солнечный» (обращения депутатов Красноярского городского Совета депутатов от 17.10.2019 № 03-701-гс, от 28.01.2020 №03-61-гс).

Животов Олег Николаевич, заместитель Главы города Красноярска;

Голубь Галина Васильевна, и. о. руководителя департамента градостроительства администрации города Красноярска;

Ситдикова Татьяна Юрьевна, руководитель главного управления образования администрации города Красноярска.

7. Об изменении состава постоянной комиссии по градостроительству и дорожно-транспортной инфраструктуре Красноярского городского Совета депутатов.