2020-03-12

Заседание постоянной комиссии по городскому хозяйству

1. Об изменении состава постоянной комиссии по городскому хозяйству Красноярского городского Совета депутатов.

Докладчик: Козиков Андрей Викторович, председатель постоянной комиссии по городскому хозяйству Красноярского городского Совета депутатов.

2. О внесении проекта постановления Красноярского городского Совета депутатов «О назначении публичных слушаний по проекту решения Красноярского городского Совета депутатов «О внесении изменения в решение Красноярского городского Совета депутатов от 25.06.2013 № 378 «Об утверждении Правил благоустройства территории города Красноярска» (от 31.01.2020 № 12-пр)

3. О внесении проекта постановления Красноярского городского Совета депутатов «О назначении публичных слушаний по проекту решения Красноярского городского Совета депутатов «О внесении изменения в решение Красноярского городского Совета депутатов от 25.06.2013 № 378 «Об утверждении Правил благоустройства территории города Красноярска» (от 31.01.2020 № 116-пр)