2020-03-05

Постоянная комиссия по бюджету, собственности и экономическому развитию

На заседании постоянной комиссии присутствовали:

1. Павелко Павел Александрович - председатель
  20. Степанов Денис Сергеевич
  21. Южакова Елена Михайловна
  22. Юсубов Самед Курбанович

Утвержденная повестка заседания постоянной комиссии по бюджету, собственности и экономическому развитию 05.03.2020 и итоги голосования

1. О проекте решения Красноярского городского Совета депутатов «О внесении изменения в решение Красноярского городского Совета от 01.07.1997 № 5-32 «О местных налогах на территории города Красноярска» от 31.12.2019 № 133-пр.

РЕШЕНИЕ:

Рекомендовать Красноярскому городскому Совету депутатов принять проект решения Красноярского городского Совета депутатов «О внесении изменения в решение Красноярского городского Совета от 01.07.1997 № 5-32 «О местных налогах на территории города Красноярска» от 31.12.2019 № 133-пр.

Голосование: за – 22 (единогласно)

2. О предоставлении предпринимателям, осуществляющим деятельность на территории города Красноярска, земельных участков, переданных МКУ «Управление дорог‚ инфраструктуры и благоустройства» на праве постоянного (бессрочного) пользования и не используемых МКУ «УДИБ» в осуществлении уставной деятельности учреждения, в целях размещения временных сооружений.

РЕШЕНИЕ:

Представленную информацию о предоставлении предпринимателям, осуществляющим деятельность на территории города Красноярска, земельных участков, переданных МКУ «Управление дорог‚ инфраструктуры и благоустройства» на праве постоянного (бессрочного) пользования и не используемых МКУ «УДИБ» в осуществлении уставной деятельности учреждения, в целях размещения временных сооружений принять к сведению.

Голосование: за -17, против-0, воздержались-0, не голосовали-1.

3. О приобретении администрацией города Красноярска новых автомашин.

Решение не принято в связи с отсутствием кворума.

Заседание постоянной комиссии завершено в 18:05.