2020-03-12

Постоянная комиссия по бюджету, собственности и экономическому развитию

На заседании постоянной комиссии присутствовали:

1. Павелко Павел Александрович - председатель
  2. Клепиков Геннадий Яковлевич - заместитель
  3. Азаренко Иван Сергеевич
  4. Амосов Александр Николаевич
  5. Бубновский Олег Анатольевич
  6. Дюков Вячеслав Игоревич
  7. Каптелинина Наталья Олеговна
  8. Кондратьев Дмитрий Владимирович
  9. Курамшина Елена Вячеславовна
  10. Левый Александр Александрович
  11. Малышева Марина Михайловна
  12. Махмудов Талех Сади оглы
  13. Мельникова Наталья Сергеевна
  14. Модестов Андрей Арсеньевич
  15. Панченко Олег Петрович
  16. Попова Людмила Геннадьевна
  17. Рыбаков Роман Сергеевич
  18. Сендерский Семен Борисович

Утвержденная повестка заседания постоянной комиссии по бюджету, собственности и экономическому развитию 12.03.2020 и итоги голосования

1. Об изменении состава постоянной комиссии по бюджету, собственности и экономическому развитию Красноярского городского Совета депутатов.

РЕШЕНИЕ:

1.   Предложить Красноярскому городскому Совету депутатов исключить из состава по бюджету, собственности и экономическому развитию Красноярского городского Совета депутатов депутата Шахматова Сергея Александровича.

2.      Внести следующую поправку к проекту постановления Красноярского городского Совета депутатов «О внесении изменения в постановление Красноярского городского Совета депутатов от 04.10.2018 № В-4П «Об утверждении составов постоянных комиссий Красноярского городского Совета депутатов созыва 2018 - 2023 годов» от 28.01.2020 № 5-пр:

«Пункт 1 проекта постановления дополнить абзацем следующего содержания:

«исключить из состава постоянной комиссии по бюджету, собственности и экономическому развитию Красноярского городского Совета депутатов Шахматова Сергея Александровича.».».

Голосование: за-17, против-0, воздержались-1.

2. О награждении Почетными грамотами Красноярского городского Совета депутатов.

РЕШЕНИЕ:

1.      Предложить Красноярскому городскому Совету депутатов наградить Почетной грамотой Красноярского городского Совета депутатов Качкаева Евгения Борисовича, генерального директора общества с ограниченной ответственностью «СКАН», за вклад в развитие и повышение экономического потенциала города Красноярска.

2.      Предложить Красноярскому городскому Совету депутатов наградить Почетными грамотами Красноярского городского Совета депутатов за вклад в развитие и повышение экономического потенциала города Красноярска:

Козырскую Светлану Николаевну, заместителя руководителя департамента – начальника отдела налоговой политики департамента экономической политики и инвестиционного развития администрации города Красноярска;

Михайлову Елену Ивановну, заместителя начальника отдела налоговой политики департамента экономической политики и инвестиционного развития администрации города Красноярска;

Харинскую Наталью Михайловну, заместителя руководителя департамента – начальника отдела инвестиционного развития департамента экономической политики и инвестиционного развития администрации города Красноярска.

3.      Настоящее решение направить в постоянную комиссию по городскому самоуправлению Красноярского городского Совета депутатов для принятия решения о подготовке проекта постановления Красноярского городского Совета депутатов «О награждении Почетными грамотами Красноярского городского Совета депутатов».

Голосование: за-17, против-0, воздержались-0, не голосовали-1.

Заседание постоянной комиссии завершено в 14:15