2020-03-25

Заседание постоянной комиссии по градостроительству и дорожно-транспортной инфраструктуре

Проект повестки

заседания постоянной комиссии по градостроительству

и дорожно-транспортной инфраструктуре

1. О проекте решения Красноярского городского Совета депутатов «О внесении изменений в решение Красноярского городского Совета депутатов от 07.07.2015 № В-122 «О Правилах землепользования и застройки городского округа Красноярск и о признании утратившими силу отдельных решений Красноярского городского Совета депутатов» (от 18.03.2020 № 33-пр).

Докладчик:

Волков Максим Валентинович, руководитель управления архитектуры администрации города Красноярска.

2. О внесении проекта обращения Красноярского городского Совета депутатов к депутатам Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации.

Докладчик:

Азаренко Иван Сергеевич, заместитель председателя постоянной комиссии по градостроительству и дорожно-транспортной инфраструктуре Красноярского городского Совета депутатов.