2020-03-25

заседание постоянной комиссии по градостроительству и дорожно-транспортной инфраструктуре

заседания постоянной комиссии по градостроительству

и дорожно-транспортной инфраструктуре

Красноярского городского Совета депутатов, состоявшегося 25.03.2020

На заседании комиссии присутствовали:

1. Дюков В.И. – председатель комиссии
  2. Азаренко И.С.
  3. Каптелинина Н.О.
  4. Козиков А.В.
  5. Кондратьев Д.В.
  6. Крастелев Р.Е.
  7.  Махмудов Т.С.
  8. Олюнин Н.И.
  9. Павелко П.А.
  10.  Панченко О.П.
  11.  Рыбаков Р.С.
  12.  Сорокин И.В.
  13. Степанов Д.С.
  14. Юсубов С.К.

Утвержденная повестка заседания постоянной комиссии

по градостроительству и дорожно-транспортной инфраструктуре и итоги голосования:

1. О проекте решения Красноярского городского Совета депутатов «О внесении изменений в решение Красноярского городского Совета депутатов от 07.07.2015 № В-122 «О Правилах землепользования и застройки городского округа Красноярск и о признании утратившими силу отдельных решений Красноярского городского Совета депутатов» (от 18.03.2020 № 33-пр).

РЕШИЛИ:

Рекомендовать Красноярскому городскому Совету депутатов принять проект решения Красноярского городского Совета депутатов «О внесении изменений в решение Красноярского городского Совета депутатов от 07.07.2015 № В-122 «О Правилах землепользования и застройки городского округа город Красноярск и о признании утратившими силу отдельных решений Красноярского городского Совета депутатов» с учетом поправок, внесенных письмом Главы города Красноярска Еремина С.В. от 25.03.2020 исх. № 14-794.

ИТОГИ ГОЛОСОВАНИЯ: за – 11, против – 0, воздержались – 1, не голосовали – 1.

2. О внесении проекта обращения Красноярского городского Совета депутатов к депутатам Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации.

РЕШИЛИ:

1. Внести в Красноярский городской Совет депутатов проект обращения Красноярского городского Совета депутатов к депутатам Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации, в соответствии со статьей 35 Регламента Красноярского городского Совета депутатов, утвержденного решением Красноярского городского Совета депутатов от 25.09.2007 № 14-340, согласно приложению к настоящему решению.

2. Поручить представлять проект обращения Красноярского городского Совета депутатов к депутатам Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации председателю постоянной комиссии по градостроительству и дорожно-транспортной инфраструктуре Красноярского городского Совета депутатов Дюкову В.И.

3. Рекомендовать Красноярскому городскому Совету депутатов принять проект обращения Красноярского городского Совета депутатов к депутатам Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации.

ИТОГИ ГОЛОСОВАНИЯ: за – 12, против – 0, воздержались – 0, не голосовали - 2.

Время окончания заседания: 14:40