2020-04-23

Заседание постоянной комиссии по социальному развитию

На заседании комиссии присутствовали:

1       Курамшина Елена Вячеславовна — заместитель председателя комиссии

2       Азаренко Иван Сергеевич Виталий Юрьевич

3       Бубновский Олег Анатольевич

4       Дюков Вячеслав Игоревич

5       Козиков Андрей Викторович

6       Кондратьев Дмитрий Владимирович

7       Крастелев Роман Евгеньевич

8       Махмудов Талех Сади оглы

9       Модестов Андрей Арсеньевич

10     Олюнин Николай Игоревич

11     Панченко Олег Петрович

12     Сендерский Семен Борисович

13     Сорокин Игорь Васильевич

14     Степанов Денис Сергеевич

Утвержденная повестка заседания постоянной комиссии по социальному развитию 23.04.2020 и итоги голосования:

1. О награждении Почетными грамотами и Благодарственным письмом Красноярского городского Совета депутатов.

РЕШЕНИЕ:

1. Предложить Красноярскому городскому Совету депутатов наградить Почетной грамотой Красноярского городского Совета депутатов Костяеву Татьяну Ивановну, руководителя клубного формирования 1 категории «Образцового художественного коллектива» детско-юношеского хореографического ансамбля «Юность Красноярья» муниципального автономного учреждения «Правобережный городской Дворец культуры», за вклад в развитие культурного потенциала города Красноярска и в связи с 50-летним юбилеем коллектива.

2. Предложить Красноярскому городскому Совету депутатов наградить Почетной грамотой Красноярского городского Совета депутатов Ярошевскую Валентину Михайловну, директора краевого государственного бюджетного учреждения культуры «Красноярский краевой краеведческий музей», за вклад в развитие культурного потенциала города Красноярска и в связи с 40-летием трудовой деятельности в должности директора.

3. Предложить Красноярскому городскому Совету депутатов наградить Почетной грамотой Красноярского городского Совета депутатов Окладникову Валентину Леонидовну, тьютора муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Средняя школа № 76», за вклад в сфере образования города Красноярска.

4. Направить настоящее решение в постоянную комиссию по городскому самоуправлению Красноярского городского Совета депутатов для принятия решения о подготовке проекта постановления Красноярского городского Совета депутатов «О награждении Почетными грамотами Красноярского городского Совета депутатов».

5. Предложить председателю Красноярского городского Совета депутатов наградить Благодарственным письмом Красноярского городского Совета депутатов Сторожеву Анну Николаевну, балетмейстера хореографического коллектива 1 категории «Образцового художественного коллектива» детско-юношеского хореографического ансамбля «Юность Красноярья» муниципального автономного учреждения «Правобережный городской Дворец культуры», за заслуги в развитии культурного потенциала города Красноярска и в связи с 50-летним юбилеем коллектива.

6. Направить настоящее решение председателю Красноярского городского Совета депутатов для подготовки распоряжения и оформления Благодарственных писем Красноярского городского Совета депутатов.

Итоги голосования:  за – 14 (единогласно).

Заседание постоянной комиссии завершено в 14:15