2020-05-20

Заседание постоянной комиссии по градостроительству и дорожно-транспортной инфраструктуре

Проект повестки

заседания постоянной комиссии по градостроительству

и дорожно-транспортной инфраструктуре

1. О проекте решения Красноярского городского Совета депутатов «О внесении изменений в решение Красноярского городского Совета депутатов от 07.07.2015 № В-122 «О Правилах землепользования и застройки городского округа Красноярск и о признании утратившими силу отдельных решений Красноярского городского Совета депутатов» (от 22.04.2020 № 45-пр).

Докладчик:

Волков Максим Валентинович, руководитель управления архитектуры администрации города Красноярска.

Приглашенные:

Животов Олег Николаевич, заместитель Главы города Красноярска.

2. О проекте решения Красноярского городского Совета депутатов «О внесении изменений в решение Красноярского городского Совета депутатов от 04.09.2018 № В-299 «Об утверждении местных нормативов градостроительного проектирования городского округа город Красноярск» (от 06.03.3030 № 28-пр).

Приглашенные:

Животов Олег Николаевич, заместитель Главы города Красноярска.

3. Об обращении к Губернатору Красноярского края в связи с аварийным состоянием зданий дошкольного, школьного и дополнительного образования в городе Красноярске о расширении мероприятий государственной программы Красноярского края с целью оказания финансовой поддержки муниципальным образованиям на проведение работ комплексного капитального ремонта и реконструкции зданий.

Докладчик:

Дюков Вячеслав Игоревич, председатель постоянной комиссии по градостроительству и дорожно-транспортной инфраструктуре Красноярского городского Совета депутатов.

Приглашенные:

Урбанович Оксана Анатольевна, заместитель Главы города – руководитель департамента социального развития администрации города Красноярска.