2020-05-21

Заседание постоянной комиссии по бюджету, собственности и экономическому развитию

Проект повестки заседания:

1. Об определении кандидатур в состав комиссии по отбору пакетов документов заявителей для получения финансовой поддержки частным детским садам в условиях пандемии (обращение департамента экономической политики и инвестиционного развития от 12.05.2020 № 11-3808)

Докладчик: Павелко Павел Александрович, председатель постоянной комиссии по бюджету, собственности и экономическому развитию Красноярского городского Совета депутатов.

Приглашенные: Антипина Ирина Рэмовна, заместитель Главы - руководитель департамента экономической политики и инвестиционного развития администрации города Красноярска.

2. О проекте решения Красноярского городского Совета депутатов «Об исполнении бюджета города за 2019 год» от 30.04.2020 № 54-пр.

Докладчик: Бугаева Виктория Вениаминовна, исполняющий обязанности заместителя Главы – руководителя департамента финансов администрации города Красноярска.

Приглашенные:

Давыдов Алексей Владимирович, первый заместитель Главы города;

Логинов Владислав Анатольевич, первый заместитель Главы города;

Алдашова Светлана Григорьевна, председатель Контрольно-счетной палаты города Красноярска;

Антипина Ирина Рэмовна, заместитель Главы - руководитель департамента экономической политики и инвестиционного развития администрации города Красноярска;

Животов Олег Николаевич, заместитель Главы города;

Павлович Наталья Николаевна, заместитель Главы города – руководитель департамента муниципального имущества и земельных отношений администрации города Красноярска;

Большедворский Игорь Валерьевич, и.о. руководителя департамента городского хозяйства администрации города Красноярска;

Урбанович Оксана Анатольевна, заместитель Главы города – руководитель департамента социального развития администрации города Красноярска;

Береговая Наталья Юрьевна, руководитель главного управления социальной защиты населения администрации города Красноярска;

Ситдикова Татьяна Юрьевна, руководитель главного управления образования администрации города Красноярска;

Черноусов Валерий Анатольевич, руководитель главного управления по физической культуре, спорту и туризму администрации города Красноярска.

3. Об отчете об исполнении прогнозного плана (программы) приватизации муниципального имущества города Красноярска за 2019 год.

Докладчик: Павлович Наталья Николаевна, заместитель Главы города – руководитель департамента муниципального имущества и земельных отношений администрации города Красноярска.

4. О проекте решения Красноярского городского Совета депутатов «О внесении изменения в решение Красноярского городского Совета депутатов от 11.10.2012 № В-323 «Об аренде муниципального имущества города Красноярска и Методиках определения размера арендной платы» от 28.04.2020 № 53-пр.

Докладчик: Азаренко Иван Сергеевич, депутат Красноярского городского Совета депутатов

Приглашенные: