2020-05-28

Заседание постоянной комиссии по бюджету, собственности и экономическому развитию

Проект повестки заседания постоянной комиссии 28.05.2020:

1. О согласовании внесения изменений в сводную бюджетную роспись (письма департамента финансов от 14.05.2020 № 01-08/1287 и от 25.05.2020 № 01-08/1400)

Докладчик: Бугаева Виктория Вениаминовна, и.о. заместителя Главы города – руководителя департамента финансов администрации города Красноярска.

Приглашенные: Животов Олег Николаевич, заместитель Главы города Красноярска.

2. О проекте решения Красноярского городского Совета депутатов «О внесении изменений в решение Красноярского городского Совета депутатов от 25.09.2009 № 7-119 «Об утверждении Методики расчета размера платы по договорам на установку и эксплуатацию рекламных конструкций на земельных участках, зданиях или ином недвижимом имуществе, находящемся в муниципальной собственности города Красноярска, а также, если иное не установлено законодательством, на земельных участках, государственная собственность на которые не разграничена» от 10.04.2020 № 41-пр.

Докладчик: Волков Максим Валентинович, руководитель управления архитектуры администрации города Красноярска.

3. О проекте постановления Красноярского городского Совета депутатов «О передаче муниципального имущества в безвозмездное пользование Межмуниципальному управлению Министерства внутренних дел Российской Федерации «Красноярское» от 06.03.2020 № 27-пр.

Докладчик: Павлович Наталья Николаевна, заместитель Главы города – руководитель департамента муниципального имущества и земельных отношений администрации города Красноярска.

4. О проекте постановления Красноярского городского Совета депутатов «О передаче нежилого сооружения в безвозмездное пользование прокуратуре Красноярского края» от 27.04.2020 № 51-пр.

5. О проекте решения Красноярского городского Совета депутатов «О внесении изменения в решение Красноярского городского Совета депутатов от 11.10.2012 № В-323 «Об аренде муниципального имущества города Красноярска и Методиках определения размера арендной платы» от 28.04.2020 № 53-пр.

Докладчик: Азаренко Иван Сергеевич, депутат Красноярского городского Совета депутатов

Приглашенные: Павлович Наталья Николаевна, заместитель Главы города – руководитель департамента муниципального имущества и земельных отношений администрации города Красноярска

6. О текущей и плановой деятельности муниципального автономного учреждения города Красноярска «Центр реализации социальных проектов» в 2020 году.

Докладчик: Пьянков Евгений Александрович, исполняющий обязанности директора МАУ «Центр реализации социальных проектов»;

Содокладчик: Урбанович Оксана Анатольевна, заместитель Главы города – руководитель департамента социального развития администрации города Красноярска.

Приглашенные:

Животов Олег Николаевич, заместитель Главы города Красноярска;

Коротков Андрей Васильевич, заместитель Главы города – руководитель департамента общественной безопасности администрации города Красноярска.