2020-06-03

Заседание постоянной комиссии по бюджету, собственности и экономическому развитию

Проект повестки заседания постоянной комиссии 03.06.2020

1. О награждении Благодарственными письмами Красноярского городского Совета депутатов.

Докладчик: Павелко Павел Александрович, председатель постоянной комиссии по бюджету, собственности и экономическому развитию Красноярского городского Совета депутатов.

2. О финансовом состоянии муниципального предприятия города Красноярска «Школьный комбинат питания».

Докладчик: Давыдова Татьяна Анатольевна, руководитель муниципального предприятия города Красноярска «Школьный комбинат питания».

Содокладчик: Урбанович Оксана Анатольевна, заместитель Главы города – руководитель департамента социального развития администрации города Красноярска.

Приглашенные:

Давыдов Алексей Владимирович, первый заместитель Главы города Красноярска;

Алдашова Светлана Григорьевна, председатель Контрольно-счетной палаты города Красноярска;

Антипина Ирина Рэмовна, заместитель Главы - руководитель департамента экономической политики и инвестиционного развития администрации города Красноярска;

Павлович Наталья Николаевна, заместитель Главы города – руководитель департамента муниципального имущества и земельных отношений администрации города Красноярска;

Ситдикова Татьяна Юрьевна, руководитель главного управления образования администрации города Красноярска.