2020-06-18

Заседание постоянной комиссии по бюджету, собственности и экономическому развитию

Проект повестки заседания 18.06.2020:

1. О награждении Благодарственными письмами Красноярского городского Совета депутатов

Докладчик: Павелко Павел Александрович, председатель постоянной комиссии по бюджету, собственности и экономическому развитию Красноярского городского Совета депутатов.

2. О совершенствовании долговой политики города Красноярска.

Докладчик: Бугаева Виктория Вениаминовна, исполняющий обязанности заместителя Главы – руководителя департамента финансов администрации города Красноярска.

Давыдов Алексей Владимирович, первый заместитель Главы города Красноярска;

Антипина Ирина Рэмовна, заместитель Главы - руководитель департамента экономической политики и инвестиционного развития администрации города Красноярска.

3. Об отчете Контрольно-счетной палаты города Красноярска о проведенном контрольном мероприятии «Проверка деятельности МАУ «Красноярский парк флоры и фауны «Роев ручей» по использованию средств, предоставленных из бюджета города Красноярска и соблюдению порядка управления и распоряжения муниципальным имуществом за 2018 год и истекший период 2019 года».

Докладчики: Алдашова Светлана Григорьевна, председатель Контрольно-счетной палаты города Красноярска;

Габалюк Виталий Васильевич, аудитор-начальник инспекции по контролю в социальной сфере Контрольно-счетной палаты города Красноярска.

Приглашенные:

Костюков Сергей Викторович, руководитель главного управления культуры администрации города Красноярска;

Горбань Андрей Вениаминович, директор муниципального автономного учреждения «Красноярский парк флоры и фауны «Роев ручей»;

Павлович Наталья Николаевна, заместитель Главы города – руководитель департамента муниципального имущества и земельных отношений администрации города Красноярска.

4. О финансовом состоянии муниципального предприятия города Красноярска «Школьный комбинат питания».

Докладчик: Урбанович Оксана Анатольевна, заместитель Главы города – руководитель департамента социального развития администрации города Красноярска.

Давыдов Алексей Владимирович, первый заместитель Главы города Красноярска;

Антипина Ирина Рэмовна, заместитель Главы - руководитель департамента экономической политики и инвестиционного развития администрации города Красноярска;

Павлович Наталья Николаевна, заместитель Главы города – руководитель департамента муниципального имущества и земельных отношений администрации города Красноярска;

Ситдикова Татьяна Юрьевна, руководитель главного управления образования администрации города Красноярска;

Алдашова Светлана Григорьевна, председатель Контрольно-счетной палаты города Красноярска.