2020-06-25

Заседание постоянной комиссии по социальному развитию

Проект повестки заседания постоянной комиссии по социальному развитию

Красноярского городского Совета депутатов 25.06.2020

1. О проекте закона Красноярского края «О внесении изменений в Закон края «О наделении органов местного самоуправления муниципальных районов и городских округов края государственными полномочиями по организации и осуществлению деятельности по опеке и попечительству в отношении несовершеннолетних».

Докладчик: Малышева Марина Михайловна, председатель постоянной комиссии по социальному развитию Красноярского городского Совета депутатов.

Приглашенные:

Урбанович Оксана Анатольевна, заместитель Главы города – руководитель департамента социального развития администрации города Красноярска.

2. О недопущении реорганизации муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования «Центр дополнительного образования № 5» (обращение вх. № 03-395-гс от 17.06.2020).

Докладчик: Крастелев Роман Евгеньевич, депутат Красноярского городского Совета депутатов.

Приглашенные:

Урбанович Оксана Анатольевна, заместитель Главы города – руководитель департамента социального развития администрации города Красноярска;

Ситдикова Татьяна Юрьевна, руководитель главного управления образования администрации города Красноярска;

Авласевич Марина Николаевна, начальник территориального отдела Главного управления образования администрации города по Советскому району города;

Батуров Максим Олегович, директор муниципального казенного учреждения «Центр обеспечения безопасного функционирования учреждений отрасли «Образование»;

Волков Максим Валентинович, руководитель управления архитектуры администрации города Красноярска;

Голубь Галина Васильевна, заместитель руководителя департамента градостроительства администрации города Красноярска;

Жданова Надежда Сергеевна, руководитель МКУ г. Красноярска «Управление капитального строительства»;

Балакирёва Евгения Юрьевна, представитель инициативной группы родителей;

Девяткина Валентина Михайловна, директор муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования «Центр дополнительного образования № 5»;

Давыдов Дмитрий Геннадьевич, директор муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования «Центр профессионального самоопределения».