2020-06-25

Заседание постоянной комиссии по социальному развитию

На заседании комиссии присутствовали в зале заседаний:

Малышева Марина Михайловна — председатель комиссии

Дюков Вячеслав Игоревич

Крастелев Роман Евгеньевич

Принимали участие в заседании комиссии дистанционно:

Бондарев Виталий Юрьевич

Бубновский Олег Анатольевич

Власов Дмитрий Викторович

Иванов Сергей Валентинович

Каптелинина Наталья Олеговна

Козиков Андрей Викторович

Кондратьев Дмитрий Владимирович

Крастелев Роман Евгеньевич

Левый Александр Александрович

Махмудов Талех Сади оглы

Модестов Андрей Арсеньевич

Панченко Олег Петрович

Рыбаков Роман Сергеевич

Сендерский Семен Борисович

Сорокин Игорь Васильевич

Степанов Денис Сергеевич

Утвержденная повестка заседания постоянной комиссии по социальному развитию 25.06.2020 и итоги голосования:

1. О проекте закона Красноярского края «О внесении изменений в Закон края «О наделении органов местного самоуправления муниципальных районов и городских округов края государственными полномочиями по организации и осуществлению деятельности по опеке и попечительству в отношении несовершеннолетних».

РЕШЕНИЕ:

Отзыв Красноярского городского Совета депутатов на проект закона Красноярского края № 3847-95ПЗ «О внесении изменений в Закон края «О наделении органов местного самоуправления муниципальных районов и городских округов края государственными полномочиями по организации и осуществлению деятельности по опеке и попечительству в отношении несовершеннолетних» в Законодательное Собрание Красноярского края не направлять.

Итоги голосования: за – 17 (единогласно).

2. О недопущении реорганизации муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования «Центр дополнительного образования № 5» (обращение вх. № 03-395-гс от 17.06.2020).

РЕШЕНИЕ:

1. Принять информацию о недопущении реорганизации муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования «Центр дополнительного образования № 5» к сведению.

2. Рекомендовать администрации города Красноярска продолжить предоставление услуг дополнительного образования, оказываемых в здании муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования «Центр дополнительного образования № 5», расположенного по адресу: г. Красноярск, ул. Шахтеров, д. 2а.

Итоги голосования: за – 17 (единогласно).

Заседание постоянной комиссии завершено в 11:00