2020-07-16

Заседание постоянной комиссии по бюджету, собственности и экономическому развитию

Проект повестки заседания 16.07.2020:

1. О проекте решения Красноярского городского Совета депутатов «О внесении изменений в решение Красноярского городского Совета депутатов от 28.04.2020 № В-97 «Об особенностях применения решения Красноярского городского Совета депутатов от11.10.2012 № В-323 «Об аренде муниципального имущества города Красноярска и методиках определения размера арендной платы» в связи с распространением новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV)» (от 14.07.2020 № 66-пр).

Докладчик: Павлович Наталья Николаевна, заместитель Главы города – руководитель департамента муниципального имущества и земельных отношений администрации города Красноярска.

2. О проекте решения Красноярского городского Совета депутатов «О внесении изменений в решение Красноярского городского Совета депутатов от 28.04.2020 № В-98 «Об особенностях применения решения Красноярского городского Совета депутатов от 14.10.2018 № В-43 «Об утверждении Положения об арендной плате за землю в городе Красноярске, а также об определении значений коэффициентов, учитывающих вид разрешенного использования земельного участка (К1), категорию арендатора (К2), срок (определяемый с даты предоставления в аренду земельного участка), по истечении которого арендатором земельного участка, предоставленного для строительства (за исключением земельного участка, предоставленного для жилищного строительства), не введен в эксплуатацию объект, для строительства которого был предоставлен в аренду такой земельный участок (К3), применяемых при определении размера арендной платы за использование земельных участков, государственная собственность на которые не разграничена» в связи с распространением новой коронавирусной инфекции (2019-nCov)» (от 14.07.2020 № 65-пр).

3. О проекте решения Красноярского городского Совета депутатов «О внесении изменений в решение Красноярского городского Совета от 29.11.2005 № В-137 «О системе налогообложения в виде единого налога на вмененный доход для отдельных видов деятельности на территории города Красноярска» (от 14.07.2020 № 64-пр)

Докладчик: Антипина Ирина Рэмовна, заместитель Главы - руководитель департамента экономической политики и инвестиционного развития администрации города Красноярска.

4. Об определении кандидатур депутатов в составы комиссий на основании постановлений администрации города от 29.02.2016 № 113 и от 18.06.2020 № 464.

5. О награждении Почетной грамотой и Благодарственными письмами Красноярского городского Совета депутатов.

Докладчик: Павелко Павел Александрович, председатель постоянной комиссии по бюджету, собственности и экономическому развитию Красноярского городского Совета депутатов.