2020-07-16

Постоянная комиссия по градостроительству и дорожно-транспортной инфраструктуре

Присутствовали депутаты

Дистанционное участие:

1. Бубновский Олег Анатольевич
  2. Власов Дмитрий Викторович
  3. Иванов Сергей Валентинович
  4. Каптелинина Наталья Олеговна
  5. Козиков Андрей Викторович
  6. Кондратьев Дмитрий Владимирович
  7. Крастелев Роман Евгеньевич
  8. Махмудов Талех Садиевич
  9. Павелко Павел Александрович
  10. Сендерский Семен Борисович

Присутствовали в зале заседаний:

1. Дюков Вячеслав Игоревич
  2. Панченко Олег Петрович
  3. Степанов Денис Сергеевич

Утвержденная повестка, принятое решение и итоги голосования.

Вопрос. О проекте решения Красноярского городского Совета депутатов «О внесении изменений в решение Красноярского городского Совета депутатов   от 07.07.2015 № В-122 «О Правилах землепользования и застройки городского округа город Красноярск и о признании утратившими силу отдельных решений Красноярского городского Совета депутатов» (от 13.07.2020 № 63-пр)

Решение:

Рекомендовать Красноярскому городскому Совету депутатов принять проект решения Красноярского городского Совета депутатов «О внесении изменений в решение Красноярского городского Совета депутатов   от 07.07.2015 № В-122 «О Правилах землепользования и застройки городского округа город Красноярск и о признании утратившими силу отдельных решений Красноярского городского Совета депутатов» с учетом устранения замечаний экспертно-правового отдела аппарата Красноярского городского Совета депутатов, изложенных в заключении от 16.07.2020 № к 63-пр.

Голосование: за – 13 (единогласно).

Время окончания заседания: 14:05.