2020-07-23

Заседание постоянной комиссии по городскому хозяйству

1. О выполнении плана программы капитального ремонта за первое полугодие 2020 года и о плане реализации программы капитального ремонта во второе полугодие 2020 года в городе Красноярске (обращение депутатов Красноярского городского Совета депутатов от 10.06.2020 № 03-383-гс)

Докладчик: Бурмистров Евгений Петрович, директор МКУ города Красноярска «Управление по работе с ТСЖ и развитию местного самоуправления».

Приглашенные:

Логинов Владислав Анатольевич, первый заместитель Главы города Красноярска;

Мухин Николай Валерьевич, заместитель Главы города – руководитель департамента городского хозяйства администрации города Красноярска;

Метляев Тарас Георгиевич, исполняющий обязанности генерального директора Регионального фонда капитального ремонта многоквартирных домов на территории Красноярского края;

представитель министерства строительства Красноярского края;

Жагорин Андрей Анатольевич, генеральный директор общества с ограниченной ответственностью Управляющая компания «Жилищные системы Красноярска»;

Пахоруков Олег Ревович,

Супрун Сергей Анатольевич, директор муниципального предприятия города Красноярска муниципальная управляющая компания «Красноярская».

2.  О сносе ветхого и аварийного жилья в городе Красноярске.

Докладчик: Голубь Галина Васильевна, заместитель руководителя департамента градостроительства администрации города Красноярска.

Приглашенные:

Блах Елена Викторовна, руководитель управления учета и реализации учетной политики администрации города Красноярска;

Жданова Надежда Сергеевна, руководитель муниципального учреждения «Управление капитального строительства».

Мухин Николай Валерьевич, и.о. заместителя Главы города – руководителя департамента городского хозяйства администрации города Красноярска.