2020-07-28

Заседание постоянной комиссии по градостроительству и дорожно-транспортной инфраструктуры

Проект повестки

1. Об определении кандидатур для включения в Совет по рекламе в городе Красноярске (обращение управления архитектуры от 19.06.2020 № 2673)

Докладчик: Волков Максим Валентинович, руководитель управления архитектуры администрации города Красноярска

2. О схеме размещения рекламных конструкций в городе Красноярске (обращение управления архитектуры от 25.06.2020  № 2716)

3. О проекте внесения изменений в проект планировки улично-дорожной сети и территорий общественного пользования городского округа город Красноярска (письмо управления архитектуры администрации города Красноярска от 16.07.2020 № 3024)

Содокладчики:

Тугужаков Данил Борисович, главный инженер проекта;

Коски Александр Андреевич, архитектор-градостроитель 1 категории,

Пагурец Антон Сергеевич, заместитель директора по взаимодействию с органами государственной власти и местного самоуправления – начальник мастерской градостроительного проектирования

Животов Олег Николаевич, заместитель Главы города Красноярска.

4. О проекте планировки территории линейного объекта «Железнодорожные пути необщего пользования ООО «ИТЕРНИТИ», примыкающие к пути необщего пользования № 11а» в Свердловском районе города Красноярске (обращение управления архитектуры от 03.07.2020 № 02-348-В)

Содокладчик:

Анташкевич Елена Викторовна, заместитель директора ООО «Компания ТВА»

Животов Олег Николаевич, заместитель Главы города Красноярска.

5. О проекте внесения изменений в проект планировки и межевания территории жилого района «Мичуринский» в Кировском районе в отношении территории средней общеобразовательной школы и дошкольного образовательного учреждения в границах квартала II.

Содокладчик:

Сенотрусов Игорь Викторович, главный специалист ООО «ГМ Линия».