2020-07-23

Заседание постоянной комиссии по городскому хозяйству

На заседании комиссии присутствовали:

Дистанционное участие:

1. Бондарев Виталий Юрьевич
  2. Бубновский Олег Анатольевич
  3. Головинский Семен Николаевич
  4. Дюков Вячеслав Игоревич
  5. Каптелинина Наталья Олеговна
  6. Крастелев Роман Евгеньевич
  7. Ларионова Оксана Владимировна
  8. Модестов Андрей Арсеньевич
  9. Олюнин Николай Игоревич
  10. Павелко Павел Александрович
  11. Панченко Олег Петрович
  12. Попова Людмила Геннадьевна
  13. Сендерский Семен Борисович
  14. Юсубов Самед Курбанович

Присутствовали в зале заседания:

1. Козиков Андрей Викторович
  2. Власов Дмитрий Викторович
  3. Степанов Денис Сергеевич

1. О выполнении плана программы капитального ремонта за первое полугодие 2020 года и о плане реализации программы капитального ремонта на второе полугодие 2020 года в городе Красноярске.

Принято решение:

1. Принять информацию о выполнении плана программы капитального ремонта за первое полугодие 2020 года и о плане реализации программы капитального ремонта на второе полугодие 2020 года в городе Красноярске к сведению.

2. Рекомендовать администрации города Красноярска представить информацию:

о количестве многоквартирных домов, запланированных к капитальному ремонту общего имущества в 2020 году, с указанием адресов и видов работ, проводимых при капитальном ремонте многоквартирных домов;

о работе (действиях) со страховыми случаями при выполнении некачественного ремонта подрядными организациями;

о количестве многоквартирных домов, по которым не проведена процедура торгов и не заключены договоры на выполнение работ с указанием адресов многоквартирных домов и планируемых сроках проведения процедуры торгов.

Итоги голосования:

за» - 17; «против» -0; «воздержался» -0; «не голосовали» -0.

2. О сносе ветхого и аварийного жилья в городе Красноярске.

Принятое решение:

1. Принять информацию о сносе ветхого и аварийного жилья в городе Красноярске к сведению.
  2. Рекомендовать администрации города Красноярска представить актуальную информацию о перспективах сноса в 2020 году ветхого и аварийного жилья в городе Красноярске.

Итоги голосования:

за» - 17; «против» -0; «воздержался» -0; «не голосовали» -0.

Заседание постоянной комиссии завершено 15:40