2020-08-13

Заседание постоянной комиссии по бюджету, собственности и экономическому развитию

Проект повестки заседания постоянной комиссии 13.08.2020:

1. О ситуации, сложившейся в сфере обеспечения жителей города Красноярска услугами общественного питания в условиях действия ограничительных мер, введенных в целях недопущения распространения коронавирусной инфекции (2019-nCoV).

Докладчик: Антипина Ирина Рэмовна, заместитель Главы города – руководитель департамента экономической политики и инвестиционного развития администрации города Красноярска.

Содокладчики:

Одинцов Роман Валерьевич, заместитель Главы города по финансовой политике - руководитель департамента финансов администрации города Красноярска;

Максимова Ирина Валентиновна, директор Сибирской Ассоциации Гостеприимства.

Приглашенные

Горяев Дмитрий Владимирович, руководитель Управления Роспотребнадзора по Красноярскому краю - Главный государственный санитарный врач по Красноярскому краю;

Ващенко Анатолий Валерьевич, учредитель ООО «Bellini Group»;

Журкин Дмитрий Ильич, учредитель ООО «Тунгуска»;

Нейман Алексей Борисович, учредитель ООО «Berrywood family»;

Орешин Максим Константинович, директор комплекса ресторанов «Красноярск»;

Поляков Евгений Александрович, учредитель сети столовых «Съем слона».

2. О текущей ситуации, сложившейся на  муниципальном предприятии города Красноярска «Школьный комбинат питания».

Докладчик: Урбанович Оксана Анатольевна, заместитель Главы города – руководитель департамента социального развития администрации города Красноярска.

Содокладчик: Одинцов Роман Валерьевич, заместитель Главы города по финансовой политике - руководитель департамента финансов администрации города Красноярска.

Приглашенные:

Лейзенберг Александр Михайлович, прокурор города Красноярска;

Давыдов Алексей Владимирович, первый заместитель Главы города Красноярска;

Антипина Ирина Рэмовна, заместитель Главы - руководитель департамента экономической политики и инвестиционного развития администрации города Красноярска;

Павлович Наталья Николаевна, заместитель Главы города – руководитель департамента муниципального имущества и земельных отношений администрации города Красноярска.