2020-08-26

Заседание постоянной комиссии по социальному развитию

Проект повестки заседания постоянной комиссии по социальному развитию

Красноярского городского Совета депутатов 26.08.2020

1. Об избрании заместителя председателя постоянной комиссии по социальному развитию Красноярского городского Совета депутатов.

Докладчик: Малышева Марина Михайловна, председатель постоянной комиссии по социальному развитию Красноярского городского Совета депутатов.

2. О проекте решения Красноярского городского Совета депутатов «О внесении изменения в решение Красноярского городского Совета депутатов от 09.06.2015 № 8-112 «Об установлении дополнительной меры социальной поддержки в виде ежемесячной денежной выплаты отдельной категории граждан» (от 02.06.2020 № 58-пр).

Докладчик: Крастелев Роман Евгеньевич, депутат Красноярского городского Совета депутатов.

Приглашенные:

Алдашова Светлана Григорьевна, председатель Контрольно-счетной палаты города Красноярска;

Антипина Ирина Рэмовна, заместитель Главы города – руководитель департамента экономической политики и инвестиционного развития администрации города Красноярска;

Одинцов Роман Валериевич, заместитель Главы города по финансовой политике - руководитель департамента финансов администрации города Красноярска;

Ситдикова Татьяна Юрьевна, руководитель главного управления образования администрации города Красноярска;

Урбанович Оксана Анатольевна, заместитель Главы города – руководитель департамента социального развития администрации города Красноярска.

3. О готовности общеобразовательных организаций города Красноярска к новому учебному году в условиях действия ограничительных мер, введенных в целях недопущения распространения коронавирусной инфекции (2019-nCoV).

Докладчик: Ситдикова Татьяна Юрьевна, руководитель главного управления образования администрации города Красноярска.

Приглашенные:

Новохацкий Станислав Глебович, советник Главы города;