2020-08-27

Заседание постоянной комиссии по бюджету, собственности и экономическому развитию

Проект повестки заседания 27.08.2020:

1. Об отчете об исполнении бюджета города за 1 полугодие 2020 года.

Докладчик: Одинцов Роман Валериевич, заместитель Главы города по финансовой политике - руководитель департамента финансов администрации города Красноярска.

Приглашенные:

Антипина Ирина Рэмовна, заместитель Главы города - руководитель департамента экономической политики и инвестиционного развития администрации города Красноярска;

2. Об отчете представителя города Красноярска в совете директоров и общем собрании акционеров ОАО «Дары Сибири» о проделанной работе в 2019 году.

Докладчики: Объедков Владимир Владимирович, начальника отдела развития муниципальной экономики и тарифной политики департамента экономической политики и инвестиционного развития администрации города Красноярска представитель города Красноярска в ОАО «Дары Сибири».

Приглашенные:

Павлович Наталья Николаевна, заместитель Главы города – руководитель департамента муниципального имущества и земельных отношений администрации города Красноярска;

Рогов Станислав Михайлович, генеральный директор ОАО «Дары Сибири».

3. О внесении проекта постановления Красноярского городского Совета депутатов «О снятии с контроля решений Красноярского городского Совета депутатов и признании утратившим силу пункта 2 постановления Красноярского городского Совета депутатов от 26.11.2019 № В-91П «О снятии с контроля решений и постановлений, а также признании утратившими силу решений и постановлений Красноярского городского Совета депутатов».

Докладчик: Павелко Павел Александрович, председатель постоянной комиссии по бюджету, собственности и экономическому развитию Красноярского городского Совета депутатов.

4. О внесении проекта решения Красноярского городского Совета депутатов «О признании утратившими силу решений Красноярского городского Совета депутатов».