2020-09-02

Заседание постоянной комиссии по городскому хозяйству

1. О проекте решения Красноярского городского Совета депутатов «О внесении изменений в решение Красноярского городского Совета депутатов от 25.06.2013 № В-378 «Об утверждении Правил благоустройства территории города Красноярска» (от 30.01.2020 № 10-пр)

Докладчик: Шахматов Сергей Александрович, депутат Красноярского городского Совета депутатов.

Приглашенные: Фоминых Алексей Александрович, заместителя Главы города – руководитель департамента городского хозяйства администрации города Красноярска.

2. О проекте решения Красноярского городского Совета депутатов «О внесении изменения в решение Красноярского городского Совета депутатов от 25.06.2013 № В-378 «Об утверждении Правил благоустройства территории города Красноярска» (от 12.11.2019 № 116-пр)

Докладчик: Крастелев Роман Евгеньевич, депутат Красноярского городского Совета депутатов.