2020-09-03

Заседание постоянной комиссии по городскому самоуправлению

Проект повестки заседание постоянной комиссии 03.09.2020:

1.  О проекте постановления Красноярского городского Совета депутатов «О проекте закона Красноярского края «О внесении изменений в некоторые законы края в сфере административно-территориального устройства» (от 03.08.2020 № 70-пр)

Докладчик: Веретельников Дмитрий Николаевич, заместитель руководителя управления архитектуры администрации города Красноярска.

2. О внесении проекта решения Красноярского городского Совета депутатов «О внесении изменения в решение Красноярского городского Совета депутатов от 12.11.2013 № В-14 «Об оплате труда отдельных работников, замещающих должности, не относящиеся к должностям муниципальной службы».

Докладчик: Дроздов Александр Сергеевич, председатель постоянной комиссии по городскому самоуправлению Красноярского городского Совета депутатов.

3. Об определении срока направлений предложений в план правотворческой  деятельности Красноярского городского Совета депутатов на 2021 год.