2020-09-14

Заседание постоянной комиссии по охране окружающей среды и формированию здорового образа жизни

Повестка

заседания постоянной комиссии по охране окружающей среды

и формированию здорового образа жизни

14.09.2020                                  15:00

к. 501

1. О награждении Почетными грамотами и Благодарственными письмами Красноярского городского Совета депутатов.

Докладчик: Модестов Андрей Арсеньевич председатель постоянной комиссии по охране окружающей среды и формированию здорового образа жизни Красноярского городского Совета депутатов.

2. Об обращение главного управления по физической культуре и спорту администрации города Красноярска от 20.07.2020 № 242 о включении депутатов Красноярского городского Совета депутатов в состав наблюдательных советов муниципальных автономных учреждений, координируемых главным управлением по физической культуре и спорту администрации города Красноярска.

Приглашенный:

Черноусов Валерий Анатольевич, руководитель главного управления по физической культуре и спорту администрации города Красноярска.