2020-09-14

Заседание постоянной комиссии по охране окружающей среды и формированию здорового образа жизни

На заседании комиссии присутствовали:

  1. Власов Дмитрий Викторович
  2. Дюков Вячеслав Игоревич
  3. Головинский Семен Николаевич
  4. Каптелинина Наталья Олеговна
  5. Козиков Андрей Викторович
  6. Модестов Андрей Арсеньевич
  7. Олюнин Николай Игоревич
  8. Панченко Олег Петрович
  9. Попова Людмила Геннадьевна
  10. Сенченко Константин Владимирович
  11. Степанов Денис Сергеевич
  12. Южакова Елена Михайловна

 

1. О награждении Почетными грамотами и Благодарственными письмами Красноярского городского Совета депутатов.

Принятое решение:

1. Предложить Красноярскому городскому Совету депутатов наградить Почетными грамотами Красноярского городского Совета депутатов за заслуги в сфере охраны и укрепления здоровья жителей города Красноярска:

Гафнер Татьяну Аркадьевну, медицинскую сестру – анестезиста общества с ограниченной ответственностью «Медицинский центр гинекологической эндокринологии и репродукции «Три сердца»;

Кудрявцева Николая Александровича, заместителя главного врача по кадровой и правовой работе краевого государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Красноярская межрайонная клиническая больница скорой медицинской помощи имени Н.С. Карповича»;

Ляша Марка Александровича, врача ультразвуковой диагностики общества с ограниченной ответственностью «Медицинский центр гинекологической эндокринологии и репродукции «Три сердца».

2. Предложить председателю Красноярского городского Совета депутатов наградить Благодарственными письмами Красноярского городского Совета депутатов за добросовестный труд и заслуги в сфере охраны и укрепления здоровья жителей города Красноярска:

Тростянскую Анну Викторовну, врача клинической лабораторной диагностики общества с ограниченной ответственностью «Медицинский центр гинекологической эндокринологии и репродукции «Три сердца»;

Федорчук Елену Борисовну, главного бухгалтера общества с ограниченной ответственностью «Медицинский центр гинекологической эндокринологии и репродукции «Три сердца».

3. Направить настоящее решение председателю Красноярского городского Совета депутатов для подготовки распоряжения и оформления Благодарственных писем Красноярского городского Совета депутатов.

4. Внести поправки к проекту постановления Красноярского городского Совета депутатов «О награждении Почетной грамотой Красноярского городского Совета депутатов» от 21.08.2020 № 73-пр следующего содержания:

Поправка 1. В наименовании проекта постановления слова «Почетной грамотой» заменить словами «Почетными грамотами».

Поправка 2 Дополнить проект постановления новым пунктом следующего содержания:

«Наградить Почетными грамотами Красноярского городского Совета депутатов за заслуги в сфере охраны и укрепления здоровья жителей города Красноярска:

Гафнер Татьяну Аркадьевну, медицинскую сестру – анестезиста общества с ограниченной ответственностью «Медицинский центр гинекологической эндокринологии и репродукции «Три сердца»;

Кудрявцева Николая Александровича, заместителя главного врача по кадровой и правовой работе краевого государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Красноярская межрайонная клиническая больница скорой медицинской помощи имени Н.С. Карповича»;

Ляша Марка Александровича, врача ультразвуковой диагностики общества с ограниченной ответственностью «Медицинский центр гинекологической эндокринологии и репродукции «Три сердца».».

Поправка 3. Нумерацию пунктов проекта постановления привести в соответствие с принятыми изменениями.

за» - 12; «против» -0; «воздержался» -0; «не голосовали» -0.

2. Об обращение главного управления по физической культуре и спорту администрации города Красноярска от 20.07.2020 № 242 о включении депутатов Красноярского городского Совета депутатов в состав наблюдательных советов муниципальных автономных учреждений, координируемых главным управлением по физической культуре и спорту администрации города Красноярска

Принятое решение:

Предложить главному управлению по физической культуре и спорту администрации города Красноярска включить в состав Наблюдательных советов:

муниципального автономного учреждения «Спортивная школа олимпийского резерва «Юность»  Модестова Андрея Арсеньевича;

муниципального автономного учреждения «Центр спортивных клубов» Олюнина Николая Игоревича;

муниципального автономного учреждения «спортивна школа по видам единоборств» Дроздова Александра Сергеевича;

муниципального автономного учреждения «Спортивная школа олимпийского резерва «по греко-римской борьбе» Дюкова Вячеслава Игоревича.

за» - 12; «против» -0; «воздержался» -0; «не голосовали» -0.

Заседание постоянной комиссии завершено 15:10