2020-09-14

Постоянная комиссия по бюджету, собственности и экономическому развитию

На заседании постоянной комиссии присутствовали:

1. Павелко Павел Александрович - председатель
  2. Амосов Александр Николаевич
  3. Власов Дмитрий Викторович
  4. Головинский Семен Николаевич
  5. Дюков Вячеслав Игоревич
  6. Иванов Сергей Валентинович
  7. Каптелинина Наталья Олеговна
  8. Козиков Андрей Викторович
  9. Кондратьев Дмитрий Владимирович
  10. Малышева Марина Михайловна
  11. Модестов Андрей Арсеньевич
  12. Олюнин Николай Игоревич
  13. Панченко Олег Петрович
  14. Попова Людмила Геннадьевна
  15. Степанов Денис Сергеевич
  16. Южакова Елена Михайловна

Утвержденная повестка заседания постоянной комиссии по бюджету, собственности и экономическому развитию 14.09.2020 и итоги голосования

1. О награждении Почетной грамотой и Благодарственными письмами Красноярского городского Совета депутатов.

РЕШЕНИЕ:

1.      Предложить Красноярскому городскому Совету депутатов наградить Почетной грамотой Красноярского городского Совета депутатов Улицкую Татьяну Романовну, начальника бюро акционерного общества «Красноярский машиностроительный завод», за вклад в развитие и повышение экономического потенциала города Красноярска и в связи с профессиональным праздником – Днем машиностроителя.

2.      Внести поправки к проекту постановления Красноярского городского Совета депутатов «О награждении Почетной грамотой Красноярского городского Совета депутатов» от 21.08.2020 № 73-пр, согласно приложению к настоящему решению.

Голосование: за-16 (единогласно)

3.     Предложить председателю Красноярского городского Совета депутатов наградить Благодарственными письмами Красноярского городского Совета депутатов за заслуги в развитии и повышении экономического потенциала города Красноярска и в связи с профессиональным праздником – Днем машиностроителя:

Германа Александра Сергеевича, инженера-технолога цеха штамповки с участками механической обработки, сборки, сварки и гальваники акционерного общества «Красноярский машиностроительный завод»;

Иманову Галину Григорьевну, контролера станочных и слесарных работ акционерного общества «Красноярский машиностроительный завод»;

Наумову Людмилу Фёдоровну, дефектоскописта рентгено-, гаммаграфирования акционерного общества «Красноярский машиностроительный завод»;

Свиридова Евгения Геннадьевича, инженера-электроника – руководителя группы акционерного общества «Красноярский машиностроительный завод»;

Скарубскую Елену Анатольевну, ведущего бухгалтера акционерного общества «Красноярский машиностроительный завод».

4. Настоящее решение направить председателю Красноярского городского Совета депутатов для подготовки распоряжения и оформления Благодарственного письма Красноярского городского Совета депутатов.

Голосование: за-16 (единогласно).

Заседание постоянной комиссии завершено в 15:20