2020-09-16

Рабочая группа по по разработке концепции размещения временных сооружений, в том числе нестационарных торговых объектов, на территории города Красноярска и вопросам развития территории острова Татышев

Решения, принятые на заседании рабочей группы 16.09.2020:

Рекомендовать Главе города Красноярска:

продлить мораторий на снос временных сооружений на территории города Красноярска до принятия нового нормативного акта о порядке размещения временных сооружений на территории города Красноярска;

рассмотреть предложение рабочей группы о передаче полномочий по утверждению порядка размещения временных сооружений, в том числе нестационарных торговых объектов на территории города Красноярска, схемы размещения нестационарных торговых объектов, схемы размещения временных сооружений в городе Красноярске Красноярским городским Советом депутатов, и внесению соответствующих изменений в Устав города Красноярска.