2020-09-22

Заседание комиссии по градостроительству и дорожно-транспортной инфраструктуре

Проект повестки

заседания постоянной комиссии по градостроительству

и дорожно-транспортной инфраструктуре

1. О результатах контрольного мероприятия Контрольно-счетной палаты города Красноярска «Оценка эффективности исполнения полномочий в сфере реализации вопросов местного значения в области наружной рекламы, в том числе размещения рекламных конструкций на территории города Красноярска».

Докладчик:

Алдашова Светлана Григорьевна, председатель Контрольно-счетной палаты города Красноярска.

Содокладчик:

Соловарова Юлия Александровна, исполняющий обязанности руководителя управления архитектуры администрации города Красноярска.

Животов Олег Николаевич, заместитель Главы города Красноярска.

2. Об исполнении пунктов 2, 3, 4 решения постоянной комиссии от 01.10.2019 № 14-50 в части развития транспортной инфраструктуры в жилом районе Солнечный.

Докладчик:

Волков Максим Валентинович, руководитель департамента градостроительства администрации города Красноярска.

Животов Олег Николаевич, заместитель Главы города Красноярска.

3. О протокольном решении сессии Красноярского городского Совета депутатов от 26.03.2020 об определении целесообразности рассмотрения на заседании постоянной комиссии проектов решений о предоставлении разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объектов капитального строительства без отступа либо с отступом от красной линии.

Животов Олег Николаевич, заместитель Главы города Красноярска.

4. О предложениях в план правотворческой деятельности Красноярского городского Совета депутатов на 2021 год.

Докладчик:

Дюков Вячеслав Игоревич, председатель постоянной комиссии по градостроительству и дорожно-транспортной инфраструктуре Красноярского городского Совета депутатов.