2020-09-21

Выездное совещание постоянной комиссии по городскому хозяйству Красноярского городского Совета депутатов

Председательствовал: Козиков А.В., председатель постоянной комиссии по городскому хозяйству Красноярского городского Совета депутатов

Присутствовали:

Депутаты Красноярского городского Совета депутатов: Власов Д.В.,   Бубновский О.А., Головинский С.Н., Павелко П.А., Ларионова О.В.,    Фирюлина Н.В., Юсубов С.К., Сенченко К.В.

Приглашенные:

Дороговцев Д.В., заместитель руководителя департамента городского хозяйства администрации города Красноярска;

Поваренкин В.А., технический директор ООО «Проектно-изыскательский институт «Красноярскгидропроект»;

Вишняков А.И, главный инженер ООО «Красноярский институт «Водоканалпроект»;

Креско П.Г., генеральный директор муниципального предприятия города Красноярска «Специализированное автотранспортное предприятие»;

Чернышова О.Н., заместитель министра экологии и рационального природопользования Красноярского края;

Прокудин Д.В., начальник отдеа по жизнеобеспечению и благоустройству Свердловского района города Красноярска;

Нусс В.Н., генеральный директоров ООО «Малтат».

Вопрос. О ходе выполнения работ по очистке Абаканской протоки реки Енисей

СЛУШАЛИ:

Креско П.Г., генерального директора муниципального предприятия города Красноярска «Специализированное автотранспортное предприятие».

Креско П.Г. доложил об основных этапах выполнения работ по очистке Абаканской протоки реки Енисей.

ВЫСТУПИЛИ: Козиков А.В., Фирюлина Н.В., Власов Д.В., Бубновский О.А., Дороговцев Д.В., Чернышова О.Н., Нусс В.Н.

В ходе обсуждения поступило предложение оставить на контроле постоянной комиссии по городскому хозяйству городского Совета работы по очистке Абаканской протоки реки Енисей, выполняемые в рамках контракта на проведение работ по очистке Абаканской протоки р. Енисей, заключенного министерством экологии и рационального природопользования Красноярского края с муниципальным предприятием города Красноярска «Специализированное автотранспортное предприятие».