2020-09-30

Заседание постоянной комиссии по социальному развитию

Проект повестки заседания постоянной комиссии по социальному развитию

Красноярского городского Совета депутатов 30.09.2020

1. О проекте закона края № 5671-136ПЗ «О внесении изменений в отдельные законы края в сфере защиты прав ребенка».

Докладчик: Малышева Марина Михайловна, председатель постоянной комиссии по социальному развитию Красноярского городского Совета депутатов.

Приглашенные:

Урбанович Оксана Анатольевна, исполняющий обязанности заместителя Главы города – руководителя департамента социального развития администрации города Красноярска;

2. О достаточности средств на проектирование и комплексное инструментальное обследование зданий общеобразовательных учреждений, требующих проведения первоочередных работ в связи с аварийным, ограниченно-работоспособным состоянием.

Докладчик: Ситдикова Татьяна Юрьевна, руководитель главного управления образования администрации города Красноярска.

Приглашенные:

Урбанович Оксана Анатольевна, заместитель Главы города – руководитель департамента социального развития администрации города Красноярска;

Одинцов Роман Валериевич, заместитель Главы города по финансовой политике - руководитель департамента финансов администрации города Красноярска.

3. О награждении Почетными грамотами и Благодарственными письмами Красноярского городского Совета депутатов.

4. О письме председателя Красноярского городского Совета депутатов от 16.09.2020 № 03-510-гс о внесении предложений в проект плана правотворческой деятельности Красноярского городского Совета депутатов на 2021 год.

5. Об изменении состава постоянной комиссии по социальному развитию Красноярского городского Совета депутатов.