2020-10-01

Заседание постоянной комиссии по бюджету, собственности и экономическому развитию

Проект повестки заседания постоянной комиссии 01.10.2020:

1. О награждении Благодарственными письмами Красноярского городского Совета депутатов.

Докладчик:

Павелко Павел Александрович, председатель постоянной комиссии по бюджету, собственности и экономическому развитию Красноярского городского Совета депутатов.

2. О проекте закона Красноярского края «О внесении изменений в Закон края «О порядке разграничения имущества между муниципальными образованиями края».

Докладчик:

Приглашенные:

Павлович Наталья Николаевна, заместитель Главы города – руководитель департамента муниципального имущества и земельных отношений администрации города Красноярска.

3. О текущем состоянии экономической ситуации в городе Красноярске и эффективности предоставленных мер поддержки субъектам предпринимательства города Красноярска.

Докладчики:

Антипина Ирина Рэмовна, заместитель Главы города - руководитель департамента экономической политики и инвестиционного развития администрации города Красноярска;

Приглашенные:

Одинцов Роман Валериевич, заместитель Главы города по финансовой политике - руководитель департамента финансов администрации города Красноярска.