2020-10-23

Заседание постоянной комиссии по бюджету, собственности и экономическому развитию

Проект повестки заседания постоянной комиссии 23.10.2020:

1. О проекте муниципальной программы «Управление муниципальными финансами» на 2021 год и плановый период 2022 - 2023 годов.

Докладчик: Одинцов Роман Валериевич, заместитель Главы города по финансовой политике - руководитель департамента финансов администрации города Красноярска.

Приглашенные:

Алдашова Светлана Григорьевна, председатель Контрольно-счетной палаты города Красноярска.

2. О проекте муниципальной программы «Создание условий для развития предпринимательства в городе Красноярске» на 2021 год и плановый период 2022 - 2023 годов.

Докладчик: Антипина Ирина Рэмовна, заместитель Главы города - руководитель департамента экономической политики и инвестиционного развития администрации города Красноярска.

Приглашенные:

Павлович Наталья Николаевна, заместитель Главы города – руководитель департамента муниципального имущества и земельных отношений администрации города Красноярска;

Одинцов Роман Валериевич, заместитель Главы города по финансовой политике - руководитель департамента финансов администрации города Красноярска;

3. О проекте муниципальной программы «Управление земельно-имущественными отношениями на территории города Красноярска» на 2021 год и плановый период 2022 - 2023 годов.

Докладчик: Павлович Наталья Николаевна, заместитель Главы города – руководитель департамента муниципального имущества и земельных отношений администрации города Красноярска.