2020-11-03

Заседание постоянной комиссии по градостроительству и дорожно-транспортной инфраструктуре

Проект повестки

заседания постоянной комиссии по градостроительству

и дорожно-транспортной инфраструктуре

1. О состоянии жилых помещений маневренного фонда, находящихся в собственности города Красноярска, о количестве таких помещений, а также о потребности города в жилых помещениях маневренного фонда.

Докладчик:

Фоминых Алексей Александрович, заместитель Главы города- руководитель департамента городского хозяйства администрации города Красноярска.

Животов Олег Николаевич, заместитель Главы города Красноярска;

Волков Максим Валентинович, руководитель департамента градостроительства администрации города Красноярска;

Бардаев Андрей Алексеевич, руководитель администрации Ленинского района в городе Красноярске;

Войцеховский Вадим Николаевич, руководитель администрации Центрального района в городе Красноярске;

Гартман Геннадий Петрович, руководитель администрации Октябрьского района в городе Красноярске;

Дмитриев Дмитрий Вячеславович, руководитель администрации Советского района в городе Красноярске;

Дягилев Алексей Михайлович, руководитель администрации Свердловского района в городе Красноярске;

Ланина Елена Викторовна, руководитель администрации Кировского района в городе Красноярске;

Савчук Юрий Геннадьевич, руководитель администрации Железнодорожного района в городе Красноярске.

2. О рассмотрении проекта внесения изменений в проект планировки и межевания территории северо-восточной левобережной части города Красноярска в части элемента планировочной структуры № 3.4 (обращение 02-528-В от 09.10.2020)

Докладчик:

Соловарова Юлия Александровна, исполняющий обязанности руководителя управления архитектуры администрации города Красноярска.

Животов Олег Николаевич, заместитель Главы города Красноярска.

3. О рассмотрении проекта планировки территории линейного объекта «Неэлектрофицированный железнодорожный тупик необщего пользования ООО «Русстрой» с примыканием к ст. Красноярск-Северный Красноярской железной дороги (обращение 02-538-В от 19.10.2020)

Животов Олег Николаевич, заместитель Главы города Красноярска.

4. О согласовании изменений, вносимых в схему размещения рекламных конструкций (обращение 02-526-В от 09.10.2020)

Животов Олег Николаевич, заместитель Главы города Красноярска.

5. О введении новых типов и видов рекламных конструкций, допустимых и недопустимых к установке на территории муниципальных образований, утвержденных Приказом министерства строительства Красноярского края № 292-о (обращение 03-615-гс от 28.10.2020)

Докладчик:

Крастелев Роман Евгеньевич, депутат Красноярского городского Совета депутатов.

Козупица Сергей Андреевич, министр строительства Красноярского края;

Одинцов Роман Валериевич, заместитель Главы города Красноярска- руководитель департамента финансов администрации города Красноярска;

Животов Олег Николаевич, заместитель Главы города Красноярска;

Соловарова Юлия Александровна, исполняющий обязанности руководителя управления архитектуры администрации города Красноярска;

Представители рекламного сообщества.