2020-11-05

Заседание постоянной комиссии по бюджету, собственности и экономическому развитию

Проект повестки заседания постоянной комиссии 05.11.2020:

1. О программе развития МАУ «Центр реализации социальных проектов» на 2021-2023 годы.

Докладчик: Пьянков Евгений Александрович, директор МАУ «Центр реализации социальных проектов»;

Приглашенные: Урбанович Оксана Анатольевна, заместитель Главы города – руководитель департамента социального развития администрации города Красноярска.

​2. О внесении проекта постановления Красноярского городского Совета депутатов «О снятии с контроля и признании утратившими силу постановлений Красноярского городского Совета депутатов»

Докладчик: Павелко Павел Александрович, председатель постоянной комиссии по бюджету, собственности и экономическому развитию Красноярского городского Совета депутатов.

3. О работе рабочей группы по разработке концепции размещения временных сооружений, в том числе нестационарных торговых объектов, на территории города Красноярска и вопросам развития территории острова Татышев.

Докладчик: Бондарев Виталий Юрьевич, депутат Красноярского городского Совета депутатов – координатор рабочей группы.

4. О работе рабочей группы, созданной для изучения  информации прокуратуры города Красноярска о неэффективном использовании муниципального имущества.

Докладчик: Крастелев Роман Евгеньевич, депутат Красноярского городского Совета депутатов – координатор рабочей группы.