2020-11-11

Заседание постоянной комиссии по социальному развитию

Проект повестки заседания постоянной комиссии по социальному развитию

Красноярского городского Совета депутатов 11.11.2020

1. Об организации школьного питания в городе Красноярске.

Докладчик: Урбанович Оксана Анатольевна, заместитель Главы города – руководитель департамента социального развития администрации города Красноярска.

Содокладчик: Ситдикова Татьяна Юрьевна, руководитель главного управления образования администрации города Красноярска.

Приглашенные:

Алдашова Светлана Григорьевна, председатель Контрольно-счетной палаты города Красноярска;

Антипина Ирина Рэмовна, заместитель Главы города – руководителя департамента экономической политик и инвестиционного развития администрации города Красноярска;

Одинцов Роман Валериевич, заместитель Главы города по финансовой политике - руководитель департамента финансов администрации города Красноярска;

Шевцова Мария Петровна, начальник отдела надзора за условиями воспитания, обучения и питания населения Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Красноярскому краю;

Михальская Елена Викторовна, директора МАУ «Центр питания».

2. О реализации системы электронных безналичных расчетов при оплате питания обучающимися («электронная карта школьника»).

Приглашенные:

Михальская Елена Викторовна, директора МАУ «Центр питания».

3. О протокольном решении, принятом на внеочередной сессии Красноярского городского Совета депутатов, состоявшейся 15.10.2019, в рамках рассмотрения вопроса «О проекте решения Красноярского городского Совета депутатов «О внесении изменений в решение Красноярского городского Совета от 25.01.2006 № В-166 «О структуре администрации города Красноярска» (от 05.08.2019 № 76-пр), рассмотреть через полгода вопрос о результатах работы главного управления молодежной политики и туризма администрации города Красноярска по решению вопросов создания условий для развития туризма в городе Красноярске.

Докладчик: Лебедев Владимир Валентинович, исполняющий обязанности руководителя главного управления молодежной политики и туризма администрации города Красноярска.

Приглашенные:

Антипина Ирина Рэмовна, заместитель Главы города - руководитель департамента экономической политики и инвестиционного развития администрации города Красноярска;